Planning
Réservation en ligne en cliquant sur le bouton ci-dessous :
JUILLET 2024
Lundi 1er juillet :
12h15 – 13h30 : POLE DANCE Débutant 1&2 (Carole) 1h15
17h30 – 18h45 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h15
19h00 – 20h15 : POLE DANCE intermédiaire 1 (Carole) 1h15
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 1 (Emeline) 1h15
Mardi 2 juillet :
17h30 -18h45 : POLE DANCE débutant 1 (Océane) 1h15
19h00 – 20h15 : POLE DANCE débutant 2 (Océane) 1h15
20h30 – 21h30 :POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
Mercredi 3 juillet :
18h00– 19h15 : POLE DANCE intermédiaire 1/ 2/ 3 (Océane) 1h15
19h30 – 20h15 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 2 (Océane) 1h15
Jeudi 4 juillet :
18h30 – 19h30 : CERCEAU AERIEN débutant 2 (Carole) 1h00
19h45 – 20h45 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h00
21h00 – 22h00 : CERCEAU AERIEN initiation / débutant 1 (Carole) 1h00
Dimanche 7 Juillet : Stage Ete
Lundi 8 juillet :
18h00 – 18h45 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
19h00 – 20h15 : POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 1 (Océane) 1h15
Mardi 9 juillet : pas de cours ce jour
Mercredi 10 juillet :
18h00– 19h15 : POLE DANCE intermédiaire 1/ 2/ 3 (Océane) 1h15
19h30 – 20h15 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 2 (Océane) 1h15
Jeudi 11 juillet :
18h30 – 19h30 : CERCEAU AERIEN initiation / débutant 1 (Carole) 1h00
19h45 – 20h45 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h00
21h00 – 22h00 : CERCEAU AERIEN débutant 2 (Carole) 1h00
Lundi 15 juillet:
11h00 – 12h00 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h00
12h15 – 13h30 : POLE DANCE Débutant 1&2 (Océane) 1h15
18h00 – 18h45 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
19h00 – 20h15 : POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 1 (Océane) 1h15
Mardi 16 juillet :
17h30 -18h45 : POLE DANCE débutant 1&2 (Océane) 1h15
19h00 – 20h15 : SPECIAL OPEN V dès débutant 2 (Océane) 1h15
20h30 – 21h30 :POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
Mercredi 17 juillet :
18h00– 19h15 : POLE DANCE intermédiaire 1/ 2/ 3 (Carole) 1h15
19h30 – 20h15 : POLE STRONG dès débutant 2 (Carole) 0h45
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 2 (Carole) 1h15
Jeudi 18 juillet :
18h30 – 19h30 : CERCEAU AERIEN débutant 2 (Carole) 1h00
19h45 – 20h45 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h00
21h00 – 22h00 : CERCEAU AERIEN initiation / débutant 1 (Carole) 1h00
Lundi 22 juillet :
12h15 – 13h30 : POLE DANCE Débutant 1&2 (Océane) 1h15
19h00 – 20h15 : POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 1 (Océane) 1h15
Mardi 23 juillet :
17h30 -18h45 : POLE DANCE débutant 1&2 (Carole) 1h15
19h00 – 20h15 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h15
20h30 – 21h30 :POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Carole) 1h15
Mercredi 24 juillet :
18h00– 19h15 : POLE DANCE intermédiaire 1/ 2/ 3 (Océane) 1h15
19h30 – 20h15 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 2 (Océane) 1h15
Jeudi 25 juillet :
20h00 – 21h15 : EXOTIC Choré dès débutant 2 (Emeline) 1h15
Vendredi 26 juillet :
18h30 – 19h45 : CERCEAU AERIEN initiation / débutant 1 (Carole) 1h15
20h00 – 21h15 : CERCEAU AERIEN débutant 2 (Carole) 1h15
Lundi 29 juillet :
12h15 – 13h30 : POLE DANCE Débutant 1&2 (Océane) 1h15
17h30 – 18h45 : SOUPLESSE tous niveaux (Carole) 1h15
19h00 – 20h15 : POLE DANCE intermédiaire 1 (Carole) 1h15
20h30 – 21h45 : POLE DANCE débutant 1 (Carole) 1h15
Mardi 30 juillet :
17h30 -18h45 : POLE DANCE débutant 1 (Océane) 1h15
19h00 – 20h15 : POLE DANCE débutant 2 (Océane) 1h15
20h30 – 21h30 :POLE DANCE débutant 3 / intermédiaire 1 (Océane) 1h15
Mercredi 31 juillet :
18h00– 19h15 : POLE DANCE intermédiaire 1/ 2/ 3 (Océane) 1h15
19h30 – 20h15 : RENFO tous niveaux (Océane) 0h45
20h30 – 21h45 : OPEN POLE tous niveaux (Océane) 1h15